Самарская область

Жилье - вопрос №719238

За мной было закреплено жилье потому что я сирота, а когда мне исполнилось 26 ее открепили, так как она являлась собственностью колхоза. Имели администрация и отдел опеки так поступать. Что делать теперь?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Напишите жалобу на решение администрации и ОПП в прокуратуру района. В случае выявления нарушений в действиях должностных лиц у вас будет возможность обратиться в суд. Возможно даже по данному факту обратиться и сама прокуратура. Удачи!