Надежда, родилась 28 июня 1976, г.Бишкек, Киргизия - вопрос №719244

почему я не беременею, в чем причина, Рожу ли я? когда.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда!

Таро показали проблему в области мочеполовой системы и коронной чакры.

Когда устраните их, тогда и наступит беременность. Думаю, что к традиционной медицине Вы уже обращались.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

проблемы с яичниками..

по ленорман карта- 4 червей

-----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

@ SOFIA CHERNAYA