давление - вопрос №719315

Здравсвуйте. Дело в том что при физической нагрузке у меня поднимается давление, давит на голову, в общем тяжеловатое состояние. Мне 18 лет и спортом я занимаюсь уже давно. Такое состояние наверное года два. Раньше не замечалось, сейчас сильно тревожит. Возможно это всд?

1 ответ

Ответы

Юлия, конечно это возможно и ВСД, но для того что бы говорить предметно о давлении, для начала нужно хотя бы его измерить, причем не просто так, а в течении 5-7 дней минимум 3 раза в день. И вот тогда на основании этих цифр можно предположить, имеются ли у вас клинические проявления вегето-сосудистой дистонии с пониженным или повышенным АД.

Спасибо за оценку ответа.