Стоит ли возобновлять отношения? - вопрос №719493

300 p

Подскажите, пожалуйста, стоит ли возобновлять отношения с бывшим мужчиной(не виделись 4 мес)он хочет вернуться, говорит, что любит, и тому подобное, верить ему или нет? есть ли смысл, все начинать опять? яна 05.01.1979 место рожд псковская обл.время 13.30, игорь 17.11.1983г место рожд украина время 12.15

Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна. Однажды вы ему уже поверили, хотите повторения ситуации? Не надо ворошить упавшие осенние листья их уже не вернуть на дерево.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

стоит — прогноз на отношения очень ровный- без сильной страсти — но и без ссор

карта указывает что было предательство с его стороны.так что нужно хорошо подумать.возможно он отвергнут и решил к вам вернуться на какое-то время.подробно по фото.

Отношения не будут долгими и снова будет разрыв через какое-то время… Так что, вам решать..

Не очень он надежный какой-то. Потом опять может уйти.

Здравствуйте!

Причина ваших разногласий была его семья? Он действительно Вас любит и страдает.Если возобновите будет не плохо.Удачи.

Игорь определяется со своим отношением к Вам Яна. Он переосмыслевает Ваше с ним прошлое, конец старой жизни и начало новой. Это  перемены к лучшему, поэтому для Вас это, скорее всего, предзнаменование  Ваших отношений до нового уровня.

У Вас есть хороший шанс быть снова счастливыми.Удачи.

Придёт и  уйдёт.

Так будет продолжаться.

Эти отношения нельзя назвать благоприятными, но вы вполне можете ужиться вместе.Между вами может установиться взаимопонимание, и это будет означать, что чувства прошли проверку на прочность.

Классически по энергетике вы могли бы сложиться в пару. Есть некоторое взаимопонимание и схожесть характеров. Но по силе энергетически он вас не «потянет». Ваши ожидания и чаяния ему не по зубам: высокая чувствительность и глубокое понимание своих желаний не позволяют вам идти на жертвы. Вас можно только уговорить, понять. Во всяком случае пока, либо он не примет бесповоротное решение двигаться по жизни исключительно благородными намерениями. Либо вы не снизите планку своих притязаний (стоит ли?). Оба варианта требуют от каждого некоего преображения духовного. Это не последний кандидат в вашей жизни.

Ваши отношения так и будут, то ссоры, то примирения.Зачем опять на те же грабли наступать? У молодого человека очень сложный характер.Вам сним будет очень тяжело.Он любит так, как выгодно ему.Эгоист.

Это будет временная связь, пока вы не  встретите свою судьбу в ноябре этого года.....

Здравствуте Яна, трудные отношения вас ожидают впереди с этим человеком, вероятно предстоит пережить какие-то болезненные перемены, пойти на непростые уступки, однако, в результате вы получите семейную жизнь.

Яна, только вам решать, стоит ли этот человек того, что я написала выше.

С уважением, Лилия.

Если чувства к нему есть, то почему бы и не попробовать? В жизни всякое бывает и иногда надо давать шансы тем, кто нас обидел. Ну, а если чувств у вас большенет, то не стоит ни себя ни его терзать. Слушайте свое сердце, оно не соврет...

Здравствуйте, да, стоит попробовать.Он искренне вам это

говорит и на самом деле хочет этого

Здравствуйте! Если начать сначала, то отношения будут развиваться с переменным успехом, т.к. Яна все-таки будет эмоционально закрыта, не сможет до конца доверять Игорю, хотя внешне вроде на это причин не будет. Скорее всего, чувства у Яны уже поугасли и она сама склоняется к решению, что ей эти отношения не нужны. В любом случае, идет разрыв отношений, даже если вы сейчас вновь сойдетесь...

Яна давай как откровенно. Ты для него просто удобна и не более того. Поверь, не твой это мужчина, а своего ты встретиш только в 2015 летом.

Сразу возвращать все не нужно, нужно потихонечку вам сближаться. У него в сердце есть еще кто-то, кого он не забыл и не отпустил на сегодняшний день. Но между вами есть перспектива на будущее стать опять крепкой парой.