силный испуг - вопрос №719908

здравствуйте, мне 23 года моя мама сильно испугался в результате она стало меньше разговаривать, мало кушает, по ночам 2 или 3 часы спит иногда доже не ложиться она по тревожен.помогите пожалуйста.

2 ответа

Ответы

Равшан! Вашей маме нужна экстренная психологическая помощь! Удачи!

Уважаемый, Равшан. Очень сильный испуг может приводить к активации парасимпатической системы, а значит – к временной остановке сердца. Потом, оно конечно снова начинает биться, но не всегда это проходит безследно. Вашу маму срочо нужно вести к психотерапевту. Он точно поможет. В городских клиниках он принимает бесплатно.