Я хочу быть с ним, а он нет. - вопрос №720102

Здравствуйте.Я хочу рассказать свою проблему.2 года встречалась с парнем.На протяжении всех отношений я себя вела по отношению к нему высокомерно, типо, он мне должен то другое, ведь он меня любит, любила когда он меня ревновал, но всеже хранила ему верность, и в душе любила его, так как других парней и не замечала.Но ему не показывала.Год встречались на расстоянии.Потом переехала заним,в другой город.И тут немного понимала, что его отношение изменилось, как мне казалось.Пока я была далеко он переживал, а как я рядом, так можно успокоится и вести себяк как он хотел.Но все же, мне было тяжело освоится в другом городе, я постоянно была в напряжении, и постоянно на нем срывалась, так как больше не кому было высказаться.Ну а потом наступил Новый Год, мненаписал бывший, о встрече и я согласилась.Я с ним погуляла и не больше, а потом как мне показалось что я его люблю.Но понимаю сейчас, что жить не могу без нынешнего молодого человека.Но он говорит что не любит меня.Не хочет даже иметь со мной каких-то интимных отношений, гружу его, постоянно меня обзывает, опускает, орет, ненавидит меня, говорит что не любит, что после того как я сказала что я люблю бывшего, у него умерли чувства ко мне.И теперь я его раздражаю… Не хочет быть со мной никак.Хотя раньше он хотел чтобы я стала его женой, ребеночка от меня хотел, а теперь говорит что использовал меня ради своей прихоти… А я не могу без него… Не знаю что делать?  Не понимаю его агрессию. Можно ли мне как-то его вернуть? Понимаю, что любила его и люблю.Но из-за сильных разочарований в бывших, старалась относится к нему как не любящая девушка, думала все равно причинит боль так же как и остальные.Так и случилось.А он говорит, что я дура, показывала бы я свою любовь, то все было бы хорошо… Не знаю то делать. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Жанна. На протяжении 2-х лет «лодка» ваших отношений тонула, но звать на помощь вы начали тогда, когда спасать уже нечего. Как вернуть человека, который на протяжении 2-х лет медленно терял к вам чувства и в итоге потерял? Ну пожалуй это не возможно.

Что делать вам сейчас? Постараться забыть, а самое главное вынести положительный урок из этих отношений, научится любить и быть открытой с любимым человеком.