Что делать,если мыла плиту и дотронулась до лица - вопрос №720364

Здравствуйте.У меня такой вопрос: позавчера мыла плиту, и случайно дотронулась до лица.Сразу никаких симптомов не было, а прошло 2 дня, есть чувство стянутости и легкое жжениенемножко горячее лицо, по внешнему виду не определишь.Посоветуйте, что делать

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, если внешних признаков нет ни каких, то все проявления которые вы описываете, исходят чисто от вас, от вашего воображения. Согласитесь, думать об этом вы начали, как только дотронулись до лица, и все время подсознательно ждете каких-либо проявлений. Вам нужно просто успокоится, выпейте валерьянки, пустырник, корвалол или валосердин. А что бы не думалось, можете еще сегодня выпить какой нибудь антигистаминный препарат, например супрастин,  1 таблетка на два раза в день. А на лицо положить компресс с отваром ромашки.

Спасибо за оценку ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно. Мыло «БОРО ПЛЮС».

Здоровья!

Здравствуйте Наталья! Во первых быть поакуратнее. Во вторых в аптеке стоит приобрести и обработать пораженный участок Олазоль спреем, гелью Солкосерил или Пантенолом.