Хабаровский край

Как привязать сберкнижку к пластиковой карте? - вопрос №720375

Здравствуйте, у меня есть сберкнижка, я хочу заказать дебетовую карту. Можно ли к карте привязать сберкнижку и что для этого надо?

Ответы

Дорогая Ольга, «сберкнижка» это банковский вклад, а карта — платежное средство. Условия их обслуживания — разные.
Вы можете обратиться в Ваше отделение Сбербанка, где заведена книжка, и получить консультацию, как завести карту.

Некоторые банки предоставляют возможность при пользовании банковской картой депонировать часть средст со счета карты в срочные или накопительные вклады. К примеру, такая возможность есть у Альфабанка.
Вам следует проконсультирвоаться непосредствено в Вашем отделении Сбербанка в Хабаровском крае (ссылка).
Отеделения Альфабанка в Хабаровске (ссылка).

Буду благодарна, если оцените мой ответ.

при подключении сбербанка онлайн у вас там будет и сберкнижка и карта и вы сможете гонять деньги между ними
а вообще вам лучше позвонить в сбер и вам там всё расскажут
но непосредственно к книжке карту не прикрепить
Добрый день! Поменяйте сберкнижку на дебетовую карту, сберкнижку вам не привяжут. С уважением Оксана

Оформив карту подключите договор банковского обслуживания и Сбербанк-онлайн.

Тогда вы сможете спокойно с книжки переводить деньги на карту и на оборот не выходя из дома.

Здравствуйте, такая банковская операция не производится. Лучше обратится к работнику банка, который предложит вам наиболее выгодное решение