видеосьемка веб камеры - вопрос №720389

какую установить программу что бы камера работала в режиме сьемки

Лучший ответ по мнению автора

www.ispyconnect.com/download.aspx#

iSpy — программное обеспечение для наблюдения, мониторинга, оповещения и обеспечения безопасности дома, офиса. С помощью веб камер и микрофонов программа обнаруживает и записывает любое движение или звук на вверенной территории. В случае обнаружения отправит сообщение по email или с помощью SMS. К электронному сообщению может прикрепить и фото обнаруженного движения. iSpy позволяет просматривать в живую (в режиме реального времени) или сохраненное видео через интернет или мобильные устройства. Все данные сжимает и сохраняет в формате flash video. Есть возможность работать на нескольких компьютерах одновременно, а также контролировать программу удаленно, защищать ее паролем, делать группы или присоединяться к существующим группам (на сайте разработчика) и давать доступ участникам группы к вашим веб камерам и микрофонам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

DawnArk WebCam Recorder Pro

Altarsoft Video Capture

VirtualDub

CyberLink YouCam