помогите расшифровать сон - вопрос №720405

Здравствуйте! я часто обращаюсь ко сну показать мне то что интересует. Вчера попросила показать что происходит с бывшим мужчиной (расстались 2 мес назад). Увидела сон, а понять ответ не могу… Приснилось что я еду за рулем, достаточно выпившая. Сначала меня ударяет машина, потом я теряя управление не могу избежать и тоже ударяю машину. Понимаю, что КАСКО у меня нет началаискатьвтелномер страхового агента, чтоб договориться сделать КАСКО задним числом… и тут же осознаю что я выпившая (что в жизни я не делаю перед ездой) и понимаю что меня лишат права управления. Находилась в шоке и проснулась. Подсскажите значение сна. Я Ольга 26.05.73

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте!

Т.к. сон был Вами «заказан», то он может говорить о том, что Вы перестали контролировать ситуацию, себя. Семейная жизнь была насыщена конфликтами, не понимание друг друга. Возможно, Вам казалось, что Вы всегда можете подстраховаться и муж никуда не денется. Сон дает анализ Вашей семейной жизни, но не говорит, что происходит с Вашим бывшим супругом в настоящий момент.

С уважением,

Амели.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали