Ирина 9.10.1988г - вопрос №720440

Уважаемые Эксперты скажите пожалуйста вот я не так давно встретила мужчину(Дмитрий)Иринаи влюбилась в него без ума скажите у него тоже такие-же чувства или нет и есть ли надежда на брак?

Ответы

ну не прям без ума, но симпатия приличная, и перспектива на будущее более менее хорошая.

Брака я не вижу.Дмитрий в данный момент не готов к особо серьёзным отношениям.У вас вскоре появится какой-то мужчина из прошлого.