Сняться быки - вопрос №720454

Добрый день. Меня беспокоят мои сновидения. Не часто, но регулярно мне сниться стадо коров… и бык… который практически в каждом сне за мной гонится. Я просыпаюсь с пересохшим ртом и мое сердце бешено бьется. я долго не могу прийти в себя,, успокоиться. Растолкуйте пожалуйста мои сновидения.

Ответы

ну кто то на тебя пургу метет, в прям смысле слова...)

Здравствуйте! Бык — это мужчина, который все время пытается вас добиться.