подскажите пожалуйста когда я смогу забеременеть - вопрос №720458

Здравствуйте! мы мужем хотим ребенка 1.5 года и не получается.Подскажите, когда я забеременею? Мне 26 лет.Дата моего рождения 20.01.1987, дата рождения мужа 19.02.1987. Спасибо заранее!

Дополнение автора от 13.08.13 12:51:33

Александр,

место моего рождения: Архангельская обл, г.Северодвиснк, время-около 7.00 утра 20.01.1987.Роды были не тяжелые, без осложнений, естественные(не кесарево), но весила при рождении около 4 кг.Я второй ребенок.

место рождения мужа: г.Москва, время-около 6-6.30 утра 19.02.1987. Естественные роды(не кесарево), легкие.Муж первый ребенок, есть сестра.

У меня не было абортов, родовых травм, толко была автомобильная авария около 7 лет назад с сильными травмами(2006 год, лето)

Ответы

Здравствуйте Алена!

Кроме дат рождения мне необходимо знать время и место рождения.

А также следующие обстоятельства родов: роды были:- долгие, тяжелые; легкие, быстрые; Было кровотечение или кесарево; отошли воды до родов; были родовые травмы, был ли ребенок как бы вытолкнут.