гинекологу - вопрос №720469

.Здравствуйте обследовалась месяца три назад у гинеколога были вирусы но мы их вылечили месячные шли хорошо после лечения стали идти по три дня тянушиеся красный выделения! в этом месяце сильно тянул низ живота пару дней задержка была потом один день пошли прямо кровь но лилась как вода такого никогда не было раньше… раза четыре полилась и все остальные дня 3просто мажуться коричневым выделениями! подскажите пожалуйста что это может быть?

Ответы

Ксения посетите гинеколога, вы не долечились, проидите УЗИ.

Здравствуйте. С учетом того что вы лечили инфекцию необходим контроль излеченности. Кроме того, у вас нарушение менструального цикла, которое скорее имеет гормональную природу. Обратитесь к гинекологу-эндокринологу, который назначит обследование (УЗИ, анализ крови на гормоны), по результатам которого даст вам необходимые рекомендации.

Буду благодарна за оценку ответа.