Снится соперница. - вопрос №720620

 Снится женщина, к которой наяву ревную любимого — мать его ребенка. Во сне всегда у нас добрые отношения и симпатия и он в её присутствии не скрывает наши отношения (обнимает у неё на глазах итд).

 Он просит у меня пеленку, но я вместо пеленки дала ему грязный коврик, который он отдаёт ей. Я расстроилась — «Сказал бы, для кого просишь пеленку,я бы чистую дала, а то нехорошо получилось». Потом вижу боковым зрением, что они целуются и решаю, что всё, это конец нашим отношениям. Но когда посмотрела прямо, то оказалось, что я ошиблась — она просто рассасывала соску ребенку.

  Я у неё дома и она мне рассказывает, что её сказали про то, что у Него была связь с женщиной, но он ей сказал, что это не правда. Я делаю — если бы я задала такой вопрос, то он бы сказал назло, что было, что бы вызвать меня на ревность, а её, значит, бережёт и любит. Спрашиваю, почему она ко мне не ревнует. Мы решаем с ней сложится на вино и закуску и поговорить.

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том, что ревность ваша не имеет почвы под собой. Спокойнее относитесь к своей сопернице. Судя по сну, она про вас знает и к вам относится спокойно и даже доброжелательно. И возможно, вы в будущем более ясно будете понимать и представлять ситуацию с вашей соперницей. Постепенно в вашем сердце все встанет на свои места и ревность сойдет на нет. Вам станет легче жить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

секс был наверно

Здравствуйте!

Ваш сон отражает ревность, сплетни и не доброе к Вам отношение.

С уважением,

Амели.