Не могу понять есть ли я в его будущем? - вопрос №720747

Мих (14:11): может мне бросить работу уйти из дома и всегда быть рядом с тобой Ал (14:11): не надо вообзе быть рядом со мной!!! никогда!!! Мих (14:11): не говори глупостей Ал (14:12): или ты всю жизнь с родителями жить собрался?????? Мих (14:12): нет Ал (14:12): я не про себя говорю, со мной жить не надо, а в общем Мих (14:13):я в общем и говорю Ал (14:14): вот теперь еще больше понятнее стало! Скажите пожалуйста, какие чувства у него ко мне и есть ли я в его планах на будущее, мы встречаемся пол года, живем порознь

Ответы

Если любите, не говорите: никогда!
Дайте ему время, не торопите, обдумать планы на жизнь. А что касается вас, то в этих планах есть и вы тоже. Не ругайтесь по мелочам.