Белгородская область

Приватизация - вопрос №720901

Здравствуйте! Отец после инсульта не может говорить и писать, врачи признали его дееспособным, нужно сделать приватизацию комнаты в общежитие, получается замкнутый круг, я являюсь его опекуном, но расписываться за него не могу, что нужно нам делать, нотариус отказывает в ходе приватизации. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте вам нужно признать Вашего отца недееспособным в судебном порядке.Тогда нотариус оформит Вам документы. Всегда рад помочь.