Кто отправлял смс моему мужу - вопрос №720977

Хочу узнать имя того кто отправляет смс моему мужу и обливает меня грязью в них, и для чего.екатерина 25.12.83 александр 05.05.83

Лучший ответ по мнению автора

Это женщина, молодая, Зависть и злоба движут ею.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Могу сказать, что это женщина… причем, ваш муж хорошо ее знает… Я бы даже сказала, очень хорошо знает;)… А для чего? Рассорить, резрушить семью, развести по разным сторонам… Имя вам зачем?? Вам не с ней разбираться надо, а с мужем… чтоб потом поздно не было..

Екатерина, отправляет анонимки женщина, но ваш муж ее не знает.Если не будете реагировать на них, то они скоро прекратятся.Собака лает ветер носит.Можно симку на какое-то время сменить.Причина ясная внести между вами разлад, поссорить вас.Человек вампирит вашу энергию, вызывая взрыв негативных эмоций.так не дайте ей этого счастья.Если полешек в костер не подкидывать он и затухнет.Так и с вашим анонимом будет.

Женщина пишет, знакомая обоим вам… но делает все это для рассорки это и так ясно.

Здравствуйте, Екатерина. Имя вы не узнаете, а вот в целом можно рассказать. Ваш муж флиртует с одной девушкой, которая захотела его сделать своим. Она считает что в данном случае все меры хороши, потому и льет на вас грязь.

Определенного эффекта она добилась, но в дальнейшем она все таки успокоится и оставит вас в покое.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.