Не люблю еду, люблю голод - вопрос №720992

Я ненавижу еду. Как только на нее посмотрю или, когда думаю о ней меня начинает ужасно тошнить. Люблю чувство голода, люблю засыпать голодной. Но когда начинаю кушать, то могу и не остановиться. Особая ненависть к молочным продуктам (я вегетарианка).Употребляю только таблетки, в которых содержится магний (для ЦНС). Подскажите, к какому врачу обратиться т.к. у какого врача мы не были, насотправляютвсе к другим? Были у гастроэнтеролога, отправили на лампочку.

Подвержена к депрессиям, почти каждую ночь я плачу.

Ответы

Здравствуйте, Анна.

Конечно же Ваш врач это психотерапевт и психиатр. Поскольку Ваши симпотомы находятся в психической сфере, а не соматической. Могу предположить, что и с мамой своей Вы не очень дружите, по крайней мере не постоянно. А подавленное настроение и ночной плач, конечно же признак ваших сильных душевных страданий, но они не вечны, и не бесконечны, особенно если их грамотно и упорно лечить. Настоятельно рекомендую обратиться к вышеозначеным специалистам, чтобы поскорее вернуть хорошее настроение, самочувствие и радость жизни. Уверен, у Вас хорошие перспективы, при условии, что Вы будете настойчивы и упорны в понимании своего состояния и обучению новому образу своей жизни и отношений. Желаю успехов.

С уважением, доктор Зданович