Секс с бывшим парнем - вопрос №721041

Уважаемые эксперты! Что означает сон секс с бывшим парнем? А потом я узнаю что как-будто он все это время обманывал и был женат! На деле мы две с половиной недели уже как расстались и никак не общаемся… спасибо

Ответы

Здравствуйте!

Сон может говорить о том, что Вы по — прежнему испытываете теплые чувства к своему бывшему парню, его жизнь в той или иной степени все еще интересует Вас.

С уважением,

Амели.

Натали