Как же звать моего суженго? - вопрос №721093

Уважаемые специалисты! Может скажет кто мне… как будут звать моего суженого? мужа… моя д.р. 01.11.1986…какой же у него будет характер и внешность? чтоб я смогла узнать ЕГО!

Дополнение автора от 13.08.13 20:47:08

Как же его будут звать???? хоть  на какую букву имя?????????????

Лучший ответ по мнению автора

выскокий симпатичный брюнет, с голубыми глазами, мягкий  характер

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA