помогите - вопрос №721202

Ищу психологическую помощь онлайн. Не вижу смысла жизни, тотально плохое настроение, постоянные боли на фоне общего здоровья

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Относительно общего состояния здоровья возможно пройти комплексное обследование в больнице. Для того, чтобы получить психологическую помощь, необходимо несколько больше информации в вопросе, либо можете выбрать эксперта на сайте, предварительно просмотрев профили, и начать записаться на консультацию.

С ув. Александр.