Черная полоса - вопрос №721299

300 p

Здравствуйте уважаемые! Скоро ли закончиться черная полоса в жизни? В последнее время у меня сломался телефон, я врезалась в машину, денег ни на что нет, в личной жизни хуже, чем когда-либо. Недавно открыла дело, так у меня ни прибыли, ни времени. То есть ровным счетом ничего. Начинается депрессия. Думаю уже тем ли путем я иду. И если не тем, токаким тогда? Вобщем выйду ли я из кризиса? Хватит ли мне сил на это? Светлана 14.12.85 Ленинград 7:40 Фото в профиле. Заранее всем спасибо.

26 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Идет следующее. Ваша жизнь сильно зависит от Ваших эмоций, от отношений с другими людьми. Причиной всех бед стал какой-то сбывшийся страх, кошмар, что-то, чего Вы боялись больше всего. Это связано с отношениями с людьми. Кризис затягивается, но в пределах 7 недель все пойдет на лад.

Светлана, в Вашем окружении присутствует близкая Вам женщина (родственница?), которая занимает достаточно большое место в Вашей жизни. Однако, несмотря на то, что она Вас любит и возлагает на Вас надежды, у Вас все проблемы из-за нее. Идет ощущение, что Вы стоите на пороге новой жизни и Вам нужно самой принять решение, а никого не слушать — сделать так, как Вам хочется, что-то кардинально поменять, тогда Вы выйдете из этого круговорота проблем. И чем скорее Вы это сделаете, тем лучше. Перестаньте слушать чьи бы то ни было советы и сделайте то, что Вам хочется. Удачи Вам!

Вам действительно нужна помощь — вы в полосе тёных энергий! Это силы связаны с вашим прошлым и вашей мамы! Сейчас вы только вошли в тот период когда несёте отработку — это продолжится. Простите милая девушка — поберегите себя и свою жизнь. Если чувствуете доверие, то зайдите ко мне  в чат. Или выбирите себе настоящего, сильного экстрасенса. Вам нужна помощь, сейчас .

Здравствуйте, Светлана. Ваши проблемы выросли не на пустом месте. В отношении финансов — вы не правильно обращаетесь с деньгами, поэтому ваш денежный поток сокращается, деньги уходят из дома. Нужно либо открывать денежный канал, либо по крайней мере послностью следовать ркеомендациям по обращению с деньгами.

В отношении личной жизни, идет очень сильный негатив от вашей бывшей соперницы за молодого человека, теперь это мешает вам построить нормальные отношения. Также можно исправить ситуацию.

Так что когда видите проблемы, помните все проблемы решаемы. И второе — проблем на пустом месте не бывает.

В отношении личной жизни

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Ближайшие три месяца Вы сможете поверить в себя и свою судьбу.То, что происходит с Вами — результат внутреннего состояния.

У вас не достаточно опыта и вам нужен сейчас помощник, мужчина который бы вас поддержал во всем.Вам в любом случае окажут значительную помощь, в беде вы не останетесь и по судьбе вы удачливый человек, вам поможет мужчина, возрастом не на много старше за вас.

Здравствуйте, Светлана! По фото я бы сказал, что на вас порча. Я не люблю ставить таких диагнозов, но тут все «налицо». Посмотрите на форуме спеца, который сможет с вами поработать и обращайтесь к нему. И чем раньше, тем лучше. Вам надо выкарабкиваться из этого как можно быстрее.

Это не полоса, это как Вы сказала, нет времени не на что, спешка, вот виновница Ваша, сядьте, обдумайте все, и сами поймете, что спешите куда то, а куда и сами не знаете… Зависти я на Вас не вижу, но вижу Ваше стремление  сделать все сразу… Удачи..

Выйдите из кризиса, распланируйте все. Особых прибылей пока у вас не предвидится. Депрессия не для вас, не по вашему темпераменту. Вам пришел совет — не стараться настоять на своем, а учитывать и волю другого человека.

Здравствуйте Светлана.

У вас сейчас довольно сложный в жизни период, я вижу, вам тяжело сейчас, такое ощущение, что очень многое навалилось на вас в последнее время. Я вижу, что вы рассчитывали заработать денег, но в результате разочарование. Пустота у вас ощущается, тоска, фонит одиночеством.  Такое ощущение, что вы уже многим пожертвовали ранее.  Вы. Сейчас находитесь в довольно непростой ситуации, такое ощущение, что вы не можете найти выход, правильное решение.  В финансовом плане спустя время придёт стабильность, но это не большие деньги, т.е будет хватать на необходимое. К вам денежная стабильность идёт через мужчину, который будет питать к вам определённые чувства. У вас сейчас ослаблен организм, присмотритесь к своему здоровью, уделите себе внимание и внимание пожилым близким.

Здравствуйте. Сейчас по важным точкам вашего горскопа идут трудные транзиты планет. Это слабое утешение, но такие моменты переживают все — в разные периоды своей жизни. Сейчас пришло ваше время. К сожалению, аспекты долговременные и слишком быстрого улучшения ждать не приходится, однако, что-то начнет улучшаться уже через пару недель.

Идете вы не тем путем, в ближайшие годы улучшения не видно у вас в жизни. Ищите новые возможности и направления для себя.

Светлана, Вам необходима хорошая, развернутая консультация, не в режиме общих ответов.Наша жизнь волнообразна и похожа на синусоиду, то вверх, то вниз.Из кризиса Вы выйдите, благодаря своей настойчивости, целеучтремленности и характеру.Энергии у Вас сейчас не хватает.Ее необходимо повышать.Деньги в Вашей жизни как вода, то есть, то все вдруг закончились.Но источник дохода вы всегда можете найти.Проблемы с личной жизнью разрешаться к концу года.Ваша основная ошибка в том, что Вы очень требовательны как к себе, так и к другим.Не бойтесь перемен, уже в следующем году у Вас все пойдет на взлет.

Удачи Вам!!!

необходимо в первую очередь разобраться в себе и в своих ошибках детально, в своей жизни, вы живёте на волне эмоций и поступаете часто импульсивно, сначала нужно придти в равновесие, вы вновь и вновь наступаете на те же грабли, нужно начинать с чего то малого, проявлять здравомыслие и внимательность, тогда появятся сразу возможности для изменения жизни к лучшему

Светлана, все что вы описали это Знаки вам, что вы что-то делаете не так, потому и препятствия.Не убийственны, но неприятны.Это все следствие.Надо искать причину и ее устранить.Обращайтесь в чат, поищем причину.

Всего вам доброго!

Светлана, не волнуйтесь, эта полоса не навсегда. Правда потерпеть еще прийдется.Улучшения начнутся после ваших 29 лет.Потом все только в гору.Терпения и удачи вам.

  вы живете со «сглазом» уже 5   лет....

Здравствуйте, до конца года у вас будут еще невезения. Потом пойдет улучшение, не переживайте, со временем все забудется. После нового года идет подъем ваших дел.

Вы правильно понимаете, что это только черная полоса и ей прийдет конец. Сейчас ваше эмоциональное состояние на пределе. Но вам очень нужно успокоится и более конкретно проработать каждую деталь ваших неудач за последнее время. Черная полоса потихоньку будет уходить, но до конца года развития не будет, кое-как будете перебиваться. С декабря начнется рост.

Светлана, вашу ситуацию можно поправить. 2-3 занятия и ваша жизнь начнет меняться к лучшему.

обратите внимание на лунный цикл!

Здравствуйте, вам надо задуматься о том, какие ценности вы ставите

в своей жизни во главу угла ?  И, возможно, что  слишком мало уделяете

духовному, а идёт перевес на материальное .

Стоит проверится на наличие порчи, слишком много всего и все сразу навалилось… зависть огромная есть, девушка что мстит вам за мужчину с темными глазами, от нее проблемы.

судя по фото в аве, на вас достаточно много тьмы, от вас даже устойчиво веет нею будто в своё время вас портили неоднократно или по роду пришло (сейчас наверняка уже не считать). негативные энергии буквально срослись с вами стали родными. применимо к бизнесу ваши эманации очень  подошли бы для «могильного бизнеса», венки памятники, и всё сопутствующее.

Добрый день Светана.

Решение ваших проблем на поверхности, в одиночку сложно что то продигать обьединившись с теми кто вам уже давно ожидают от вас решиние, о вашем участии в общих интересах, тогда у вас получится выйти из трудности, это удастся не только вам, но и тем кто надеится, что вы решитесь, это будет обсалютный успех. И у вас не будет ни каких проблем в работе вы будите так же работать на себя.

                     С уважением  Софият...

У вас нет 3-го глаза, из-за этого и все проблемы. Разве можно покупать телефон не посмотрев астрально, не сломается ли он, и будете ли им довольны, Водители на самом деле практически все имеют 3-й глпз, те кто не имеет попадают в аварии. Бизнес тоже начинать без этого глаза рискованно, нужно чутье.