моя проблема - вопрос №721348

Мне изменил парень, вернулся просил прощения.мне показалось, что я смогу простить, так как очень люблю, но каждый вечер меня мучают мысли, что я сделала не правильно, когда мы целуемся я иногда о той девушке думаю, это произошло недавно недели 3 назад, я перестану об этом думать или нет, стоит ли себя перебаривать, что сделать если хочешь с ним быть ине очень получается, внутри так больно.

Ответы

Виктория, Вам на этот вопрос приидется ответить самой. Подумайте, сможете ли простить любимого? Забыть измену для девушки очень трудно. Но перебороть себя можно. Стоит только захотеть. Но где подтверждение того, что измена не повториться? Или что Вы через год-два не вспыхните и не поставите точку? так вы только себя мучить будете, да и ему давать ложную надежду. Выбор за Вами. Обращайтесь за более детальной консультацией.

Виктория, здравствуйте.

А вы спрашивали у него, почему он решил к вам вернуться? Если вы сейчас его любите и вас устраивает его отношение к вам, почему вас беспокоят мысли о другой девушке.  Выясните для себя, почему вы думаете о ней, возможно вы не уверенны в себе, возможно вы все-таки не можете ему простить, а может это страх опять его потерять? Вы можете обратится ко мне, либо к любому другому специалисту, чтобы вам помогли найти правильное для вас решение.

Виктория, Вы не простили, сомнения не дают Вам покоя., они от неуверенности в Вашем парне.  Если Вы любите молодого человека постарайтесь забыть об этом эпизоде, не на словах, а вычеркнуть с памяти. Внутренняя боль пройдет. когда вернется вера в чувства парня к Вам. Счастья Вам!