Кристина 20,03,1988, Казахстан - вопрос №721581

Здравствуйте! Помогите мне ответить на один главный вопрос, я когда нибудь обрету настоящую искреннюю любовь, чтоб насегда… Без предательста, обмана, лжи и измен… Если да то когда?!

Ответы

Любовь не обретают, ее создают, работая над этим каждый день и час. Вы сейчас очень зашорены, поглащены своими проблемами и не видите возможностей. Если Вы не отпустите прошлые проблемы, Вы не сможете обрести ничего стоящего. В судьбу я не верю, мы сами строим ее..

конечно, в 2014 встретишь году, а в 2017  замуж выйдешь...

Такой любви практический не встретить… чтоб идеальная совсем была… но мужчину встретите хорошего для отношения,2014г знакомства.

А что остается делать мужчинам? Секс вам не нужен, а им хочется, вот и ищут тех кому это нужно. Тоже надо сказать дефицит женщин, кому секс нравится. Исправляйте себя или вон импотентов полно, точно приставать не будут.