Какая работа подходит? - вопрос №721641

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какая работа мне подходит? Хочу получать от нее удовольствие! Яна, 16.11.1989 г.р. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Яна! ВАША МИССИЯ НА ЗЕМЛЕ — ПОМОЩЬ И СЛУЖЕНИЕ ЛЮДЯМ — БОЛЬНИЦА, ИНСТИТУТ, ДРУГИЕ НЕ КОМЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ ФОНДЫ, ОБЛАСТЬ ПСИХОЛОГИИ, А ТАКЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ СВЯЗАНЫ С РЕГИЛИОЗНЫМ НАПРАВЛЕНИЕМ В СВОЕЙ РАБОТЕ. УДАЧИ!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ландшафтный дизайнер!

консультант, общение с людьми, а вариантов -масса