Парень боится отношений. - вопрос №721713

Здравствуйте! Прошу у вас совета! Познакомилась с молодым человеком, общались, дружили. Отношения толком не успели развиться никак, я узнала о его проблеме, он болен (он не знает, что я в курсе). Разница у нас в 8 лет, он не хочет подвергать меня страданиям из-за своей болезни, пока не хочет чтобы развивались отношения, считает что мы друзья, хотя я чувствую, чтоя для больше, чем друг, это заметно. Мы крепко поругались и я удалила его из соц. сети, он глубоко на это обиделся, хотя я извинилась несколько раз. Через какое-то время, не успев помириться, мы снова поругались, после этого он извинился и сказал, что не хочет делать мне больно, но делает, что не знал, что я так быстро к нему проникнусь и т. п. Я приняла его извинения, сказала, что все нормально и мы друзья. Он перестал писать, хотя следит за моим статусом, во сколько я захожу в сеть и т. д. Я решила написать ему:" Привет! Как дела?", на что он мне не ответил. Я не понимаю его поведение: и отпустить он не может, всячески разорвать отношения, никакого общения и слежки и не хочет развивать эти отношения. Он сам не замечает как меня мучает. Помогите мне, пожалуйста!P. S. После того, как я удалила его, я кинула ему заявку, но он и принять-не принимает ее и не отклоняет. Спросила, почему не принимаешь, на что он мне ответил:«Посмотрим)))».Его болезнь мужского х-ра и в его планах вылечиться и продолжить отношения. Но он не знает, что я в курсе его проблемы, поэтому отдаляется.

Ответы

Здравствуйте, Карина!

Прекратите играть в «отношения» через интернет. Если хотите взаимопонимания и каких-то перспектив — идите на реальную встречу с человеком, общайтесь, спрашивайте, отвечайте, прогуляйтесь вместе, попейте кофе, съешьте по мороженому, сходите в кино — вот это называется отношениями, а не то, чем Вы занимаетесь.

Удачи!

Карина, изменить поступки парня только в его силах.
Вам надо разобраться в себе.  Решить чего же Вы хотите получить для себя. Какой парень и для чего Вам нужен,  когда Вы поймете это — Вы сможете уже поступать по взрослому, чтобы прийти к своей Цели.

Я думаю, что у Вас все получится, все то чего Вы захотите!