Как исправить ситуацию? - вопрос №721749

Добрый день, 2 года назад рассталсь с парнем(по его инициативе) здорово ему нервы помотала, он меня заблокировал в соц сетях, и знать не хочет… у меня уже жругие отношения, но я хотела бы извиниться и наладить общение на человеческом уровне. Как это сделать и возможно ли? Зовут его Виталик 19.05.1990 я Олеся 24.12.1990.

Ответы

Оно Вам  и ему это не нужно. Будьте в новых отношениях и не портьте их.а старое уж отжило

Не унижайтесь ни перед кем… ваши отношения(извинения) ему не нужны!!!!