Москва

Регистрация ООО - вопрос №721755

В моем ООО, которое я собираюсь регистрировать, будет один учредитель и ген. директор, но другое лицо, Нужен ли где-либо на стадии регистрации ООО присутствие ген. директора  (у натариуса, в налоговой или еще где )?
За ранее спасибо за ответ.

Ответы

нет не надо. Только после регистрации Вам надо будет счет в банке открыть — там как-правило требуют присутствия директора (для подписи карточки). Хотя я знаю банк — где можно и не вести директора в банк