Сильная зависть - вопрос №721805

Здравствуйте! Подскажите какие-нибудь техники, которые помогут оградить себя от зависти.  Благодарю

Ответы

Техники и практики это целая наука, вы можете сами в интернете поискать. А вот от любого негатива защищает зеркальце, оно отражат энергию завистников.Вы можете поискать в лавках восточных или индийских товаров: это платочки или сумочки с вшитыми вручную маленькими кругленькими зеркальцами (чуть больше паеток).

Прикидоваться, нищей, больной, несчастливой — куда уж лучше техника?

Наличие и осознание мощнго потока чистой энергии помогает на всех направлениях сферы жизни и обеспечивает защищенность.
За Основами энергетики приглашаю на базовый курс (см.профиль).

Меньше о себе расказывать

Этому Вас нужно подучить.

Перестать самой завидовать другим — лучшая техника, так как окружение — это наше зеркало, и если кто-то нам завидует — значит есть резонанс, а если есть с чем резонировать — значит это качество есть и в нас. Работайте над собой и теневыми аспектами личности!))

Всех Благ! Не забывайте ставить оценки экспертам! За подробными консультациями обращайтесь в личку.

@ SOFIA CHERNAYA