Другое

Нанесение легких телесных повреждений. - вопрос №721909

Словил соседского мальчика (14 лет) у своих ворот, разрисовывал забор (уже не первый раз) словил на горячем и хотел вызвать милицию, так как он вырывался и отбивался я его поцарапал в области шеи когда держал за майку, родители подали в суд за нанесение легких телесных, подкупили 3х свидетелей которые утверждают что я его избивал и душил, с моей стороны естьсвидетель, который на тот момент видел как все было на самом деле. Как мне быть в этой ситуации?! Можно ли вывести на чистую воду лже-свидетелей и как доказать свою невиновность?! Заранее спасибо!

Ответы

Допросить участников процееса таким образом, чтобы лож стала очевидна.