как забыть любимую - вопрос №722295

Здравствуйте, надеюсь вы мне поможете. Дело вот в чём, знаком с девушкой 3 месяца общались как друзья, но с каждым разом чувствовал что я с ней сближаюсь.Мы начали встречаться, всё хорошо было 3 недели и тут в течении 2ух дней она резко охладела, я заметил это и постоянно спрашивал, но она ничего не говорила. Затем мы пошли гулять с друзьямии под действием алкоголя она решилась и сказала что нам надо расстаться и кинула меня в игнор, отключила телефоны и прочее, через 2 дня мы помирились, я пошёл снял номер в госинице чтобы провести вечер вместе, и перед приходом она написала " я так не могу, я обманываю тебя и себя нам надо остаться "… я уговаривал её поговорит ьно она не в каую говорила что ей стыдно смотреть мне в глаза, я позвонил и она подняла с раза 5ого телефон, я попросил сказать причину расстования и она сказала что изменила ( но в голосе была неуверенность, и отчётливо слышалось получи инфрмацию только отстать ) и положила трубку, через час позвонила и начала оправдываться и спрашивать поверил на счёт измены или нет т.к. она не изменял а всего лишь просто охладела, сказала забыть её, не звонить не писать и не тревожить вовсе, сегоодня сама позвонила и начала спрашивать как я и говорить что переживает, и пытаясь делать голос будто у неё всё хорошо, и уговаривая что на ней свет клином не сошёлся и прочее… и сново сказав забудь меня кинула трубку… через пару часов в интернете написала это «и лучше больше не звони и не пиши… а то я начинаю сомневаться… правильно я сделала или нет(((((((((прости… пока… 16:19:15 и лилии кстати до сих пор не завяли.........» подскажите что мне делать я её люблю и это не влюблённость и я не хочу с ней расставаться.спасибо

Ответы

Здравствуйте!

Любовные отношения — штука сложная и неоднозначная. Для кого-то это покой, для кого-то постоянные стрессы и волнения. Первое впечатление о девушке, которую вы описываете, далеко не лестное. она представляется несерьезной, легкомысленной и глупой.

Она мечется между тем, остаться с Вами или нет. Так происходит, когда девушка не то, чтобы неуверена в своих чувствах, их попросту нет. Возможно, ей льстит факт, что вы ее полюбите и она тещит свое самолюбие. Возможно, она не понимает всю серьезность ваших намерений и играет с Вами.

Возможно, она боится прогадать в том смысле, что останется с Вами, а потом ей встретится более интересный парень (или уже встретился).

В любом случае до конца понять ее мысли невозможно.

Из этой ситуации есть два выхода, подумайте, какой из них будет для вас лучше.

Первый. Девушка Вами незаинтересована, а значит, она не сможет подарить вам всех тех чувств и эмоций, которые дарят любящие люди. Она не будет с вами заботливой и нежной, откровенной, не доверится и не откроется. Она будет убивать с Вами время, постоянно расставаться, держать в напряжении, врать, потом извиняться и опять врать. Скажите тогда: вы себя уважаете? Нужно ли Вам тратить свое время на человека, которому вы не нужны? Который будет нагло и бесстыдно пользоваться Вашими чувствами? Если Вам нравится чувствовать себя жертвой и мазохистом, тогда вперед.

Самое страшное, что негативный опыт, который вы получите от общения с этой девушкой, может повлиять на будущие отношения. Вы закроетесь в себе, будете более осторожны и недоверчивы, не сможете устанавливать близкие отношения.

Второй. Раскрою тайну. Любую девушку можно завоевать! Вопрос только в том, сколько на это понадобится времени. И денег. Схема проста и действует на всех.

1. Даже если внутри огонь, показывайте ей прохладность своих чувств. Игнорирование подзадоривает гордых особ. Покажите ей, что у Вас есть интересная жизнь, что она не занимает в ней столько места, сколько себе напридумывала. Можете даже на время пропасть, неделю не звонить, к примеру, потом объяснить это делами или занятостью.

2. Когда Вы заметите, что девушка начала сама пытаться искать встречи, разговора, согласитесь. Пригласите ее в кафе и подарите там милую вещицу, например, плюшевого мишку, сделайте комплимент, типа, она также мила и очаровательна, как и игрушка. Будьте романтиком.

3. Да и сколько существует информаций по тому, как заинтересовать девушек! Главное, что они любят гордых и интересных, также, как и вы, которые знают себе цену. Поэтому не навязывайтесь. Не звоните по пять раз. Одного раза достаточно. Если не взяла трубку, в этот день больше не звоните. Есть великая вероятность, что она не выдержит и позвонит или напишет сама.

А если хотите забыть, займитесь собой: спортом, внешностью, образованием. Проводите больше времени с друзьями или с головой погрузитесь в работу.

Удачи Вам!

Антон Теряев