как забыть любимую - вопрос №722295

Здравствуйте, надеюсь вы мне поможете. Дело вот в чём, знаком с девушкой 3 месяца общались как друзья, но с каждым разом чувствовал что я с ней сближаюсь.Мы начали встречаться, всё хорошо было 3 недели и тут в течении 2ух дней она резко охладела, я заметил это и постоянно спрашивал, но она ничего не говорила. Затем мы пошли гулять с друзьямии под действием алкоголя она решилась и сказала что нам надо расстаться и кинула меня в игнор, отключила телефоны и прочее, через 2 дня мы помирились, я пошёл снял номер в госинице чтобы провести вечер вместе, и перед приходом она написала " я так не могу, я обманываю тебя и себя нам надо остаться "… я уговаривал её поговорит ьно она не в каую говорила что ей стыдно смотреть мне в глаза, я позвонил и она подняла с раза 5ого телефон, я попросил сказать причину расстования и она сказала что изменила ( но в голосе была неуверенность, и отчётливо слышалось получи инфрмацию только отстать ) и положила трубку, через час позвонила и начала оправдываться и спрашивать поверил на счёт измены или нет т.к. она не изменял а всего лишь просто охладела, сказала забыть её, не звонить не писать и не тревожить вовсе, сегоодня сама позвонила и начала спрашивать как я и говорить что переживает, и пытаясь делать голос будто у неё всё хорошо, и уговаривая что на ней свет клином не сошёлся и прочее… и сново сказав забудь меня кинула трубку… через пару часов в интернете написала это «и лучше больше не звони и не пиши… а то я начинаю сомневаться… правильно я сделала или нет(((((((((прости… пока… 16:19:15 и лилии кстати до сих пор не завяли.........» подскажите что мне делать я её люблю и это не влюблённость и я не хочу с ней расставаться.спасибо

Ответы

Здравствуйте!

Любовные отношения — штука сложная и неоднозначная. Для кого-то это покой, для кого-то постоянные стрессы и волнения. Первое впечатление о девушке, которую вы описываете, далеко не лестное. она представляется несерьезной, легкомысленной и глупой.

Она мечется между тем, остаться с Вами или нет. Так происходит, когда девушка не то, чтобы неуверена в своих чувствах, их попросту нет. Возможно, ей льстит факт, что вы ее полюбите и она тещит свое самолюбие. Возможно, она не понимает всю серьезность ваших намерений и играет с Вами.

Возможно, она боится прогадать в том смысле, что останется с Вами, а потом ей встретится более интересный парень (или уже встретился).

В любом случае до конца понять ее мысли невозможно.

Из этой ситуации есть два выхода, подумайте, какой из них будет для вас лучше.

Первый. Девушка Вами незаинтересована, а значит, она не сможет подарить вам всех тех чувств и эмоций, которые дарят любящие люди. Она не будет с вами заботливой и нежной, откровенной, не доверится и не откроется. Она будет убивать с Вами время, постоянно расставаться, держать в напряжении, врать, потом извиняться и опять врать. Скажите тогда: вы себя уважаете? Нужно ли Вам тратить свое время на человека, которому вы не нужны? Который будет нагло и бесстыдно пользоваться Вашими чувствами? Если Вам нравится чувствовать себя жертвой и мазохистом, тогда вперед.

Самое страшное, что негативный опыт, который вы получите от общения с этой девушкой, может повлиять на будущие отношения. Вы закроетесь в себе, будете более осторожны и недоверчивы, не сможете устанавливать близкие отношения.

Второй. Раскрою тайну. Любую девушку можно завоевать! Вопрос только в том, сколько на это понадобится времени. И денег. Схема проста и действует на всех.

1. Даже если внутри огонь, показывайте ей прохладность своих чувств. Игнорирование подзадоривает гордых особ. Покажите ей, что у Вас есть интересная жизнь, что она не занимает в ней столько места, сколько себе напридумывала. Можете даже на время пропасть, неделю не звонить, к примеру, потом объяснить это делами или занятостью.

2. Когда Вы заметите, что девушка начала сама пытаться искать встречи, разговора, согласитесь. Пригласите ее в кафе и подарите там милую вещицу, например, плюшевого мишку, сделайте комплимент, типа, она также мила и очаровательна, как и игрушка. Будьте романтиком.

3. Да и сколько существует информаций по тому, как заинтересовать девушек! Главное, что они любят гордых и интересных, также, как и вы, которые знают себе цену. Поэтому не навязывайтесь. Не звоните по пять раз. Одного раза достаточно. Если не взяла трубку, в этот день больше не звоните. Есть великая вероятность, что она не выдержит и позвонит или напишет сама.

А если хотите забыть, займитесь собой: спортом, внешностью, образованием. Проводите больше времени с друзьями или с головой погрузитесь в работу.

Удачи Вам!

15.08.13

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Владимировна

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Юрьевна Мараева

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store