как забыть любимую - вопрос №722299

Здравствуйте, надеюсь вы мне поможете. Дело вот в чём, знаком с девушкой 3 месяца общались как друзья, но с каждым разом чувствовал что я с ней сближаюсь.Мы начали встречаться, всё хорошо было 3 недели и тут в течении 2ух дней она резко охладела, я заметил это и постоянно спрашивал, но она ничего не говорила. Затем мы пошли гулять с друзьямии под действием алкоголя она решилась и сказала что нам надо расстаться и кинула меня в игнор, отключила телефоны и прочее, через 2 дня мы помирились, я пошёл снял номер в госинице чтобы провести вечер вместе, и перед приходом она написала " я так не могу, я обманываю тебя и себя нам надо остаться "… я уговаривал её поговорит ьно она не в каую говорила что ей стыдно смотреть мне в глаза, я позвонил и она подняла с раза 5ого телефон, я попросил сказать причину расстования и она сказала что изменила ( но в голосе была неуверенность, и отчётливо слышалось получи инфрмацию только отстать ) и положила трубку, через час позвонила и начала оправдываться и спрашивать поверил на счёт измены или нет т.к. она не изменял а всего лишь просто охладела, сказала забыть её, не звонить не писать и не тревожить вовсе, сегоодня сама позвонила и начала спрашивать как я и говорить что переживает, и пытаясь делать голос будто у неё всё хорошо, и уговаривая что на ней свет клином не сошёлся и прочее… и сново сказав забудь меня кинула трубку… через пару часов в интернете написала это «и лучше больше не звони и не пиши… а то я начинаю сомневаться… правильно я сделала или нет(((((((((прости… пока… 16:19:15 и лилии кстати до сих пор не завяли.........» подскажите что мне делать я её люблю и это не влюблённость и я не хочу с ней расставаться.спасибо

Ответы

Если действительно Вам это надо, то добивайтесь, только должны понимать, что можете не добиться желаемого.