Адрес компьютера- помогите разобраться - вопрос №722361

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли узнать адрес компьютера с которого выходят в агент? Дело в том что на мое имя создан ящик ( не знаю кем), и этот кто- то выходит в агент и пишет от моего имени.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можно попробовать отследить, пишите в ЛС, попробуем что-то сделать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не знаю каким способом Артем хочет отследить, наверно телепатически )

По сути можно вычеслить только ip адресс, по нему мы сможем найти только провайдера, но он вам не даст не какой информации. Тут надо или заявление писать в органы, или же нанять человека который сможет получить доступ к компьютеру злоумышлиника. Такие вообще не редкость, мошеники пользуются левыми данными в своих корыстных целях, советую на будущее закрывайте свои профили от незнакомых личностей.