Как справиться? - вопрос №722660

<p>В 9 классе начал мне писать один парень (ему 15, мне 16) по интернету, с начала общение не заладилось он сразу вызвал негатив и отвращение. Потом он увидел меня и стал писать что я ему нравлюсь и любит меня. Общение мы продолжили но только по интернету, он очень хотел стать другом даже больше чем парнем, но я ему взаимностью неотвечала.Спустя<cut>год я привыкла к нему он все еще писал что любит, начал вызывать на откровенные разговоры, чтобы доверять друг другу, открыться во всем, я согласилась мы начали делиться секретами и он признался что нне так давно месяца 4 назад с кем то переспал (я ее знаю)  просто потому что хотелось секса, но ему стыдно за это процесс был неприятен (его первый опыт) и что жалеет об этом, но поцелуев и например орального секса у него не было. Меня его признание задело, видимо потому что привыкла чтт любит и потому что говорил что хочет этого и будет это только если со мной. Но меня радовало что не было у него поцелуев и оральных ласк и что он даже глаза ниже ее груди боялся опустить и ушел не закончив, но тем не менее мне все равно было обидно. В последствии (т.е до сих пор так) мы сдружились, общение перешло в реал, стали очень близкими людьми, он продолжает любить, но мы не встречаемся как пара, хотя переодически он мне симпатичен и в будущем хочется большего, но не сейчас и ревную его. Мне так и было сложно забыть и простить то что он был с кем то, но научилась справляться, знаю что он жалеет и стыдно ему и что он мне тогда ничем обязан не был, мы даже не дружили и общались то не посттянно. И вот теперь когда ему 18, а мне скоро 19, он признается что врал, многое я простила, врал по глупости, не очень серьезные вещи, и последним было то, что тогда когда он спал с ней, она его и целовала и орально (кроме нее ни у него ни у меня никого никогда не было ни даже поцелуев), то с чем я справлялось вновь стало мучить меня и гораздо сильнее, не могу не представлять его с ней и думать о другом не могу, реву из за этого, хотя и знаю что глупо. Иногда думаю что не смогу больше быть сним, думаю что люблю его и не смогу поцеловать, зная что она его целовала, а если будет секс буду думать только о ней, помогите, как мне справится с этим, как забыть и не думать об этом постоянно? а я даже толком не знаю что испытываю к нему. </p>

Ответы

Отношения должны доставлять радость,  а если этого нет, подумайте,  нужно ли вам это!

Говорят, первое впечатление — самое верное.  Вы пишете, что ваш друг вызывал у вас отвращение. Потом вы к нему привыкли. Вот если бы вы с первого раза почувствовали к нему влечение, это другой дело!  Оставьте на время ваши отношения  и займитесь собой!  Жизнь — это не только секс и любовь. Через какое-то время вы поймете, нужны ли вам эти отношения, или нет.

Леушин Андрей