Что происходит с парнем? - вопрос №722989

Познакомились с молодым человеком 5 месяцев назад. Сначала 2 месяца общались в интернете, потом 3,4 месяцы по телефону, потом на 5 месяц увиделись, виделись всего 2 раза. Когда мы общались все эти 5 месяцев он говорил, что я его, ревновал, говорил о будущем, что хочет полноценные отношения со мной. А после второй встречи сказал, у него были проблемы и онбыл злой и на эмоциях и переживал. Он постоянно мне говорил, что ему 21, мне 25 и он думает, волновался, переживал что я поиграю и брошу, что он мне не нужен, что возраст это аргумент, что нам лучше не делать ошибку и остаться друзьями, чтобы я себя не тешила, что ничего не будет, что если я найду хорошего молодого человека, что он не будет мешать своему близкому другу строить счастье. Говорит постоянно, что мы друзья, всегда пишет друзья, но в тоже время говорит, что скучает, хочет услышать, сейчас он уехал на неделю, переживает, что пьет успокоительное и давление у него поднялось, что не хочет терять меня как друга, что любит как друга и я нужна ему. что мы будем видеться и звонить редко друг другу как друзья. Что мы же друзья что бы я не заботилась он нем и что мы же друзья он же может с девочками общаться Что с ним происходит? Что он хочет? Запутался ли он или что? Как его понять? Как мне себя вести?

Лучший ответ по мнению автора

Наташа, насколько я понимаю, молодой человек не готов к серьезным продолжительным отношениям, хотя у него есть симпатия к вам, но он предлагает быть только друзьями, редко звонить друг другу и общаться при этом с другими девушками и т.п., возможно причина в его неуверенности в себе или в том, что для него важен возраст, или в чем-то другом, но это не столь важно.
Вы хотите понять, как себя вести.
Подумайте, устраивают ли вас такие отношения или хочется любить и быть любимой, построить серьезные полноценные отношения с другим молодым человеком?
 

15.08.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наташа. Главный вопрос, чего хотите вы. Ибо знакомы вы не так давно, чтобы делать какие-то выводы по его отношению, а сами за себя вы ответить можете. Возможно, его комплексы мешают ему принять вас как за девушку, ведь именно после встречи (которая наверняка шокировала и скорее всего произвела приятный эффект) он испугался и «затормозил». Его вам не изменить, но вы можете и продолжить общение, постараться сгладить напряжение, показать, что такая же, как и он, несмотря на разницу в возрасте. Привести примеры удачных пар, подчеркнуть его плюсы.

15.08.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Мизов

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store