Что происходит с парнем? - вопрос №722989

Познакомились с молодым человеком 5 месяцев назад. Сначала 2 месяца общались в интернете, потом 3,4 месяцы по телефону, потом на 5 месяц увиделись, виделись всего 2 раза. Когда мы общались все эти 5 месяцев он говорил, что я его, ревновал, говорил о будущем, что хочет полноценные отношения со мной. А после второй встречи сказал, у него были проблемы и онбыл злой и на эмоциях и переживал. Он постоянно мне говорил, что ему 21, мне 25 и он думает, волновался, переживал что я поиграю и брошу, что он мне не нужен, что возраст это аргумент, что нам лучше не делать ошибку и остаться друзьями, чтобы я себя не тешила, что ничего не будет, что если я найду хорошего молодого человека, что он не будет мешать своему близкому другу строить счастье. Говорит постоянно, что мы друзья, всегда пишет друзья, но в тоже время говорит, что скучает, хочет услышать, сейчас он уехал на неделю, переживает, что пьет успокоительное и давление у него поднялось, что не хочет терять меня как друга, что любит как друга и я нужна ему. что мы будем видеться и звонить редко друг другу как друзья. Что мы же друзья что бы я не заботилась он нем и что мы же друзья он же может с девочками общаться Что с ним происходит? Что он хочет? Запутался ли он или что? Как его понять? Как мне себя вести?

Лучший ответ по мнению автора

Наташа, насколько я понимаю, молодой человек не готов к серьезным продолжительным отношениям, хотя у него есть симпатия к вам, но он предлагает быть только друзьями, редко звонить друг другу и общаться при этом с другими девушками и т.п., возможно причина в его неуверенности в себе или в том, что для него важен возраст, или в чем-то другом, но это не столь важно.
Вы хотите понять, как себя вести.
Подумайте, устраивают ли вас такие отношения или хочется любить и быть любимой, построить серьезные полноценные отношения с другим молодым человеком?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наташа. Главный вопрос, чего хотите вы. Ибо знакомы вы не так давно, чтобы делать какие-то выводы по его отношению, а сами за себя вы ответить можете. Возможно, его комплексы мешают ему принять вас как за девушку, ведь именно после встречи (которая наверняка шокировала и скорее всего произвела приятный эффект) он испугался и «затормозил». Его вам не изменить, но вы можете и продолжить общение, постараться сгладить напряжение, показать, что такая же, как и он, несмотря на разницу в возрасте. Привести примеры удачных пар, подчеркнуть его плюсы.