что ожидает меня в личной жизни и в плане здоровья - вопрос №723291

Здравствуйте! Интересует, что ожидает меня в личной жизни и в плане здоровья.  Я -Валерия 08.10.1966.Литва

Ответы

У вас ослабленое биополе лица. Это сказывается а отношении к вам мжчин. Мужчины педпочитают иметь дело с женщинами, вспоминая с закрытыми глазами которых они видят лицо, а не темное пятно вместо него. В плане здоровья, у вас левая грудь не имеет биополя, хотя на онкологию не похоже.