Самарская область

Нас задушит автосервис!!! - Самарская область - вопрос №723395

Здравствуйте! Я хотела бы узнать к кому еще обратиться...(даже в приемную путину звонили, в свою администрацию, и телевидение приезжало, и в газету писали) Мы живем в поселке стройкерамика волжский район самарская область у нас на улице перед домами через два метра от забора постороили автосервис и стоянку для фур. Из этого мы потеряли участки на которых были размещены огороды. Всобственность эти участки не разрешели оформить, а почему тогда этот участок сдали в ареду.Каждый год с одного конца улицы поттапливает дома, все отходы от работы автосервиса стекают на эту землю, вечером просто невозможно открывать окна потому что пахнет выхлопными газами или еще чем то в этом роде; малого того они завезли строительный мусор на эту площадь, после этого уровень земли автостоянки стал почти на уровне наших окон… Было два суда мы их проиграли куда нам обратиться за помощью чтоб они убрали всю эту застройку???

Ответы

 Конечная точка Суд по правам человека.