Республика Бурятия

О выходе на работу по достижению ребенком трех лет - вопрос №723513

Моему ребенку исполняется 3 года 18 августа, на работе написала заявление что выйду на работу 19 августа, но директор просит, чтобы я переписала заявление о выходе на работу с 1 сентября и выходила с этой же даты. Не будет ли это считаться прогулом? Соглашаться или нет?

Ответы

Добрый день!

Я бы Вам посоветовала подстраховаться и написать заявление за подписью директора до 01.09.2013г. отпуск без содержания.