Хочу убить себя - вопрос №723531

Начну с того, что мне 20 лет. Ростом я 2 метра и 6 сантиметров, что мне не нравится.
Я не вышел ни фигурой, ни лицом.
Родился в обычной семье. Отец гопник. Бил маму, гулял по бабам, пил водку, в общем был обычным человеком. Мне он не уделял внимание. В 8 лет я с мамой ушёл от него. Больше я его не видел.В школе учитель натравливала на меня всех, не понравился я ей, так что меня били каждый день. Били сильно, налетали толпой. Ничего не мог сделать с ними. Приходил домой грязный, с синяками. Дам кому сдачи — виноват, мол такой большой и обижаешь маленьких, сразу маму вызывали к директору. Да и так, на меня всё спирали. Сломал кто стекло — я виноват, платить приходится. Доказать правоту нельзя, весь класс против меня. Потом поступил в колледж, так как меня не приняли в 10-й. В колледже как и в школе со мной никто не общается, можно сказать что у меня нет друзей.
Но… у меня есть один маленький секрет… я ощущаю себя девушкой.
С самого детства я не отождествлял себя со своим полом. Мне больше нравилось выполнять женскую работу и играть в девичьи игры. В детстве был так-же воображаемый друг. Шло время, я обо всём этом забыл. Иногда было как будто я это не я а девочка, и смотрю на вещи глазами девочки. Я мог собой управлять, но весь мир для меня был как в тумане. Я просто терпеть не могу девушек, мне завидно что они такие красивые а я никогда не стану такими как они, появилась депрессия. Я стал хотеть быть девушкой. Стала постоянная апатия. Хочется убить себя в надежде переродится в новой жизни в девушку. В своих мечтая я представляю себя в женской одежде, забочусь о своём любимом, готовлю ему, стираю, обнимаю его. Представляю как я хожу по улице, как разговариваю с собой в женском облике. Появились гомосексуальные мысли.
Однажды, мне написал один парень, что он меня любит. Сказал что хочет прожить со мной всю жизнь и прочее. Но через несколько месяцев он начал меня оскорблять, говорить что я самый ужасный и прочее. Мне больно слышать это, так как за эти месяцы, которые я с ним общался, я его полюбил. Но он на до мной просто издевался.
Я не умею общаться, у меня ноль навыков общения. В основном меня через несколько сообщений блокируют, или пообщавшись несколько дней.

И вот теперь я просидел всё лето в квартире, один и с разбитым сердцем.

Хочу убить себя, чтобы в новой жизни родится нормальным.

Ответы

Здравствуйте, Артем. Даже в реинкарнации самоубийство — грех. А новая жизнь, не факт, что будет лучше нынешней. Все трудности и препятствия даются нам для того, чтобы мы их преодолевали и расли ввысь. Вы же пытаетесь сбежать от проблемы, а не решить ее. Ну а для того, чтобы действительно решить этот вопрос и разобраться в происходящем, выберите эксперта на сайте, расскажите все более подробно и Вам помогут.

С ув. Александр.

Здравствуйте, Артем.Похоже вас " посетила" депрессия.Выход из ситуации вы выбрали самый легкий, не факт, что получится родиться девочкой.Вы вот обратитесь к специалистам- неврологу, сексопатологу, психотерапевту. Подберите на сайте эксперта, записавшись на личную беседу, и вам обязательно помогут.

Артём, читаю  Ваш заголовок и письмо, а между строк слышится  «Хочу убить отца».
В себе убить до самого остатка, до чёрточки...
И одновременно бессознательная невыносимая любовь к отцу.
С этим надо работать с психотерапевтом, обращайтесь.
Вы не первый с подобными сложностями. Кто-то выбирает справляться, кто-то предпочитает тонуть в омуте. Только выбор у Вас небольшой — в этой жизни или в следующей, а с нерешенными задачками придётся справляться.
 С уважением к Вам и Вашему выбору.

Здравствуйте, Артём. Возможно, всё это потому, что Вы недополучили внимания папы. Это правда, у Вас не было этого детского времени чтобы определиться со своей гендерностью и Вы много пережили, но не стоить обращать весь этот накопившийся гнев за то, что Вы недополучили в детстве, на себя. ВСЁ ЭТО МОЖНО ИСПРАВИТЬ. Выберите специалиста, с которым Вам будет комфортней общаться и он «залатает» Вам старые раны и поможет Вам познакомится с самым Важным, самым особенным человеком в Вашей жизни — с Собой. Удачи Вам и счастливых и долгих лет жизни.

Здравствуйте, Артем!
Прочитав Вашу историю, я был, если можно так выразиться, шокирован.
«Не вышел ни фигурой, ни лицом». А как же внутренняя, душевная красота? Неужели не найдется человек, который оценил бы ее?
И не надейтесь, что после самоубийства Вы приобрете жизнь лучше этой. Самоубийство — грех. И за этот грех Вы сполна ответите в следующей жизни.
Сейчас Вы убиваете себя не физически. Вы травите, душите свою душу. Пока Вы не станете бежать от проблемы, вырываться от нее, Вы так и будете страдать от нее. Она всегда будет настигать Вас. Это проблема не Вашей внешности. Это проблема Вашего сознания.
Обратитесь к специалисту и он обязательно выслушает Вас и направит в нужном направлении.

Здравствуйте, Артем! Ваш рост — это фантастическое преимущество и достоинство, вам осталось только кардинально изменить отношение к себе, чтобы отметить это. Ситуация трудная, обстоятельства — еще труднее, но даже из нее можно найти плюсы, можно выделить что-то светлое и положительное из вашего прошлого и, наконец, навсегда отбросить его в сторону. Вероятно, именно эти воспоминания об отце и не дают вам нормально общаться и быть интересным для людей, они блокируют вас. Живите настоящим, все изменить в ваших силах! Конечно, специалист вам не помешает, поможет выбрать направление и даст напутственные слова, так сказать — осталось только захотеть работать над собой, но не страдать по упущенному. В жизни много прекрасных возможностей и занятий, вы ведь еще мало, что попробовали хорошего! Подарите людям добро, даже если они приносят только зло, действуйте вопреки, и вы найдете того, кто оценит и полюбит вас. Желание стать девочкой объяснимо — вам хочется защиты, чтобы вас считали слабым созданием, достойным оберегания. Но вы и сами можете стать таким человеком, который будет оберегать вторую половинку, независимо от того, парень это или девушка (это уже ваш личный выбор).

Обращайтесь в чат, здесь общих рекомендаций недостаточно. Вам понадобится серия консультаций, более подробных. И тогда желание убиться пройдет, жизнь заиграет новыми красками

Здравствуйте, Артём, то что вы хотите стать девушкой и желание гомосексуальных отношений, это надуманный вами выход из сложившейся ситуации, это ваше отчаяние. У меня подозрение, что всё таки вы хотите остаться мужчиной и мужчиной достойного внимания окружающих просто не знаете, как это сделать. В школе вам запретили защищать себя, применять силу, если это было необходимым, запрет на агрессию, а как её выразить по другому не научили. То, что у вас был воображаемый друг, это естественный процесс психики, когда человек не может взаимодействовать с окружающим миром, с живыми людьми, но вам нужно было живое общение и вы решили, что сменив ориентацию, получите одобрение и живое общение, но и тут вы ошиблись, т.к. на самом деле внутри вы не женщина, а мужчина. Вы сами говорите, что это туман и правильно делаете, что ищите выход из него. Вам нужно открыть себя, как мужчину, поменять свои установки к миру и сделать ещё многое, на это нужно время и желание. С помощью специалиста вам удасться справиться. Удачи.

Здравствуйте, Артем. "...Для веселия планета наша мало оборудована. Надо вырвать радость у грядущих дней. В       этой жизни помереть не трудноСделать жизнь значительно трудней".(В.Маяковский)