Помогите пожалуйста разгадать странный сон - вопрос №723799

Уважаемые экперты, помогите разгадать сон. Полгода назад скончался супруг, сегодня  во сне принился гроб умершего супруга, этот гроб стоял на земле и перегораживал прохода в подвортню, что бы освободить проход, я хотела поднять гроб и прислонить его к стене. Но понимала, что я смогу его поставить только вверх ногами. И я помню, что переживала, как же он будет стоять внизголовой. Поставила или нет, так и не увидела, помню что гроб  был закрыт.

Следующая картина Заглядываю в какую то нишу, вижу в темноте  за столом  сидит худощавый мужчина с размытым лицом и горящими глазами. Я понимаю, что это мужчина из гроба, но это не мой супруг. Он сидит и наблюдает за моими усилиями. Больше ничего не помню. Помогите пожалуйста разгадать сон.

Всем спасибо заранее за помощь.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Прошлое не дает развиваться настоящему и будущему

По мнению автора лучший ответ отсутствует.