Любовная зависимость - вопрос №723800

Доброй ночи… Помогите. У меня виртуальная любовь. Зависимость. Страдаю год, т.к. он меня бросил, исчез, а я все еще продолжаю думать. Ежедневно… что мне делать? Как вылечиться от него?

Ответы

Инга, доброй ночи.
Сможете ли Вы ответить для себя на вопрос.  ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ДЛЯ СЕБЯ ЧЕРЕЗ ГОД?
1) продолжать страдать зависимостью

2) перестать страдать и начать спокойно жить

3) поверить в себя и познакомиться с кем-то

4) научиться любить себя и начать строить свою жизнь так как хочется Вам.

уже прочитав ответы — Вы знаете  какой Вам  подходит больше всего.  Теперь мы можем вместе прийти к результату. Пишите в чат, если будет желание узнать как.

Добра Вам.

Инга, Вы потратили год на парня, который фактически не был Вашим. Он  учился или работал, встречался с друзьями и переписывался с Вами.  Инга, Я это Вам пишу, чтобы ВЫ посмотрели вокруг, рядом может быть парень для которого Вы станете всем в жизни.  Повышайте свою самоценку, а виртуально должны быть друзья.  Удачи Вам!