Подбор внешнего жесткого диска - вопрос №723819

Здравствуйте! Возникла необходимость увеличить объем жесткого диска. Вопрос — какой внешний винчестер лучше приобрести? Комп — amd athlon 64 x2 dual processor 4400+2,31 chz. Других подробностей не знаю, так как не очень в этих вопросах разбираюсь. Желательно несколько вариантов среднего ценового диапазона(не в ущерб качеству).

Лучший ответ по мнению автора

Константин, здравствуйте!

Рекомендую Western Digital WDBBEP0010BBK

Если важна высокая скорость, то Hitachi Touro Mobile Pro 1TB

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Который с портом USB и имеет собственный блок питания! Работает быстрее просто USB шных.