личная жизнь - вопрос №724003

Здравствуйте. Мне 22 года, а личной жизни нет. Нет отношений, нет парня. Вроде и нравится свобода, а с другой стороны отношений хочется. Почему так? Может на мне порча какая?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Регина! Порчи на Вас нет — это однозначно! Вы очень милая и симпатичная девушка, только свободу пока любите больше. Ваша проблема в самоопределении — вы слишком сильная (духом), парни таких, мягко говоря, побаиваются
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никакой порчи.Наслаждайся свободой.Найди себя в карьере. Все твое прийдет позже

Здравствуйте Регина!

Порчи на вас нет, но вижу только сглаз небольшой.

Если хотите от него избавиться обращайтесь ко мне в личные сообщения.

Проверьтесь на наличия негатива.

Здравствуйте, Регина. Порчи никакой нет. Просто еще не пришло ваше время. Скоро вы будете готовы к серьезным отншениям, тогда и любимый появится. Любимый и единственный.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

@ SOFIA CHERNAYA