Ноутбук не грузит, дальше Биоса - вопрос №724086

Здравствуйте! У меня упал ноутбук. Теперь при включение можно зайти только на биос( phoenix securecore tm setup utility) дальше ноутбук ничего не грузит. Только темный экран, экран светится, звук работает, все работает, но дальше ничего не загружается. Ноутбук acer. Подскажите что можно сделать?

Ответы

Здравствуйте!

Нужно производить тест. Очень вероятно, что «полетел» жесткий диск

В bios видно HDD?

Загружаться с LiveCD и смотреть

Пишите, помогу.

Глеб Черняк