не знаю что делать,помогите, пожалуйста. - вопрос №724124

Здравствуйте! Меня стало тошнить от моего молодого человека, в прямом смысле. Началось все с того, что пришла в голову мысль, что не хочется его видеть на следующий день (он хотел встретиться), затем подумала устала от него, а значит надо расстаться. Но расставаться не хочу, мы год вместе, он очень дорог мне. И с того момента не могу успокоиться. Повидалась с ним, сказала, что со смой происходит — лучше не стало. Смотрю на него, вижу что ему больно и грустно все это от меня слышать, думаю — что же я делаю с этим человеком, и хочется его обнять и успокоить, что все нормально, что все пройдет, он меня обнимает, целует, а поцелуи будто чужие, не его и мне неприятно. А смотрю ему в глаза и вижу, что это он, мой любимый и от этого еще больнее становится. Не видя его тоже не могу успокоиться, мысли всякие лезут в голову — разве можно в один момент разлюбить человека и не хотеть больше его видеть. Есть не могу, все думаю об этом и тошнит постоянно. Помогите, пожалуйста, что со мной происходит, из-за чего это и как с этим справиться.

Лучший ответ по мнению автора

Вика, здравствуйте.

«Тошнота» говорит о том, что внутри Вас сидят подавляемые Вами чувства, в которых Вы сами себе не признаетесь, поэтому Ваше тело сообщает Вам об этом, чтобы Вы наконец-то заметили и осознали их. Вероятно это сильное чувство вины/жалости. Как только Вы осознаете свои чувства, тошнота уменьшится или пройдет (если Вы не беременны, конечно:)).

Разлюбить человека в один миг вряд ли возможно, скорее всего эти чувства уже были у Вас некоторое время, но Вы их не замечали, отмахивались от них. Поэтому Ваше тело практически кричит Вам об этом. Поразмышляйте, как давно у Вас возникли мысли о расставании с ним? Как давно у Вас были мысли, что он Вас чем-то не устраивает? За что Вы чувствуете себя такой виноватой перед ним? Что Вы хотите сейчас больше всего на свете?

Если Вам нужна помощь или консультация по данному вопросу, пожалуйста, обращайтесь!

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей