кармическая задача - вопрос №724136

Здравствуйте, эксперты.Олеся,21.07.1987 в 5:30 утра, родилась в Латвии, г.Рига.Живу в России.Моск-ой об-ти.У меня сложные отношения с братом Олегом,23.10.1988 в 8:30 утра.Какая кармическая задача стоит между нами.исходя из прошлых воплощений? Спасибо.

Ответы

в прошлом воплощении вы были врагами.более подробно надо смотреть