Любимый игнорирует меня! Как быть? - вопрос №724553

Здравствуйте!!! 5 месяцев назад у нас с любимым происходили сильные ссоры, по их причине я выгнала его и он уехал в другой город.Спустя время очень пожалела об этом, в отпуске ездила к нему, не извинялась, но поступками показала как он мне дорого.Он был мне очень рад, но ни к чему это не привело, сказал я его очень обидела и онне сможет быть со мной, сказал ищи себе мужчину. Я уехала, спустя месяц решила ему видео сообщение отправить и во всем в нем признаться и попросить прощение. Но после его получения он чудовищно меня игнорирует и не идет на контакт. Я его очень люблю и верю в его чувства.Хочу быть с ним!!! Как быть пожалуйста подскажите?

Дополнение автора от 16.08.13 20:26:18

Спасибо! Вы прям его словами высказались, выгнала как собаку.Честно говоря я знаю все свои ошибки, я тчательно над собой работаю, стараюсь. Даже спортом занялась)

Лучший ответ по мнению автора

Мария,

Вы его очень сильно обидели и унизили. Возможно, он никогда не сможет Вам простить этого, будьте к этому готовы. Возможно, за время Вашего расставания он уже встретил другую. Однако, если он Вам был рад при приезде, шансы быть вместе имеются.

Самым действенным будет личный контакт, приезжайте к нему в выходные, проводите вместе время, только не ждите, что он немедленно впустит вновь Вас в свою жизнь. Чем проще будет Ваше общение (без обсуждения и перемалывания проблем), тем лучше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Разве того, кого любят, выгоняют как собаку? Вы просто, по моему, боитесь остаться в одиночестве.

Вы спрашиваете что делать? Да хотя бы разобрать причины конфликтов, научиться решать их конструктивно, поработать над собой и надеяться, что он простит и вернется. А если не сделать той работы, которую я рекомендовал, то и смысла возвращаться нет, Вы снова столкнетесь с проблемами (это неизбежно в отношениях) и будете повторять те же ошибки...