Другое

какие права имеет ребенок - вопрос №724579

 здравствуйте… в браке с отцом своего ребенка я никогда не состояла… когда родила ребенка отец прописал ее себе в квартиру признал отцовство и дал ей свою фамилию… квартира пренадлежит его матери…  отец ребенка трагически погиб за границей… моя дочь с рождения проживала у меня… но прописана всегда была у отца… вопрос-какие права имеет ребенок на квартиру

Ответы

никаких, по сути. право пользования, пока зарегистрирована, но бабушка может этот вопрос быстро решить.