Талисман - вопрос №724628

Скажите, какой мой талисман? Александра, 5.05.1993

Ответы

Здравствуйте, Александра. Из камней бирюза, соколиный глаз и розовый кварц.

Здравствуйте, талисман должен обладать определенными свойствами, призванными оберегать вас или наделять какими-то качествами. По дате рождения это камни, драгоценные и полудрагоценные. Но можно подобрать талисман по потребностям.

НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТИК ИЗ НАТУРАЛЬНОГО ДЕРЕВА..

@ SOFIA CHERNAYA